Основные сведения к списку
В этом разделе Вы можете познакомиться с историей основания дошкольного учреждения, его местонахождением, графиком работы, телефонами.
Создан: 19 августа 2015 г.
Последние обновления: 21 августа 2018 г.
Добавлено: 2 документов
Структура и органы управления образовательной организацией к списку
Общественно-государственное управление В ДОУ используются следующие формы общественно-государственного управления: -Педагогический совет ДОУ, действующий на основании Положения о педагогическим совете, Устава ДОУ; - Общее собрание трудового коллектива, действующее на основании Положения об Общем собрании трудового коллектива; - Попечительский совет, действующий на основании Устава ДОУ и Положения о Попечительском Совете; - Первичная профсоюзная организация ДОУ, действующая на основании Положения о первичной профсоюзной организации.
Создан: 6 сентября 2015 г.
Последние обновления: 13 февраля 2019 г.
Добавлено: 10 документов
Документы к списку
Деятельность Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 167» регламентируется нормативно – правовыми и локальными документами:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"; Федеральным законом №124 «Об основных гарантиях прав ребёнка Российской Федерации» от 24 июля 1998 г.;
Конвенцией ООН о правах ребёнка;
Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: серия 64 ЛО1 №0001132 регистрационный номер №1494 от 15 июля 2014г.;

Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами для ДОУ;
Уставом МДОУ «Детский сад комбинированного вида№ 167»
Договором между ДОУ и родителями;
Договором между ДОУ и Учредителем;
Трудовыми договорами между администрацией и работниками;
Коллективным договором между администрацией и собранием трудового коллектива.
Правилами внутреннего трудового распорядка;
Программой развития ДОУ;
Положением о педагогическом совете;
Лицензия на право осуществления медицинской деятельности №ЛО-64-01-003142 от 26.10.2015г.
Создан: 29 ноября 2013 г.
Последние обновления: 30 сентября 2019 г.
Добавлено: 74 документов
Образование к списку
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №167" реализует образовательную программу дошкольного образования. Форма обучения - очная. Срок обучения - 5 лет. Язык образования - русский. Численность обучающихся - 325 человек.
Создан: 29 ноября 2013 г.
Последние обновления: 16 сентября 2019 г.
Добавлено: 108 документов
Образовательные стандарты к списку
С 1 сентября 2013 года вступил в силу новый Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" (№ 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"), в котором впервые дошкольное образование закреплено в качестве уровня общего образования и предусмотрена разработка федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). ФГОС ДО разрабатывается впервые в российской истории и должен обеспечить исполнение государственных гарантий и будет направлен на удовлетворение потребностей родителей и детей на этой ступени. В подразделе Вы можете ознакомиться с ФГОС ДО, методическими материалами, документами, инструкциями, приказами федерального уровня.
Создан: 19 декабря 2013 г.
Последние обновления: 18 февраля 2019 г.
Добавлено: 9 документов
Руководство. Педагогический состав к списку
См. раздел "Сотрудники"
Создан: 10 марта 2015 г.
Последние обновления: 14 августа 2019 г.
Добавлено: 2 документов
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса к списку
Создан: 19 августа 2015 г.
Последние обновления: 13 июня 2017 г.
Добавлено: 19 документов
Стипендии и иные виды материальной поддержки к списку
В соответствии с Уставом МДОУ "Детской сад комбинированного вида № 167" стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются, общежития, интерната для воспитанников и работников нет. Иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются. Льготы по оплате за содержание воспитанников в детском саду размещены в данном разделе.
Создан: 10 февраля 2016 г.
Последние обновления: 23 апреля 2016 г.
Добавлено: 2 документов
Платные образовательные услуги к списку
В МДОУ ведется подготовка к оказанию платных образовательных услуг. В рамках оказания платных образовательных услуг детям будет предоставлена возможность посещать занятия с учителем-логопедом. Начало занятий планируется с момента оформления лицензии на платные образовательные услуги. О начале оказания платных образовательных услуг родителям будет сообщено заранее. В настоящее время платные образовательные услуги дошкольное образовательное учреждение не оказывает.
Создан: 4 сентября 2015 г.
Последние обновления: 20 ноября 2016 г.
Добавлено: 1 документов
Финансово-хозяйственная деятельность к списку
Создан: 29 ноября 2013 г.
Последние обновления: 20 июня 2019 г.
Добавлено: 91 документов
Вакантные места для приема (перевода) к списку
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют.
Создан: 6 сентября 2015 г.
Последние обновления: 18 апреля 2018 г.
Добавлено: 4 документов
Организация питания к списку
Создан: 18 апреля 2018 г.
Последние обновления: 17 октября 2018 г.
Добавлено: 11 документов
Доступная среда к списку
Создан: 31 мая 2018 г.
Последние обновления: 4 июня 2018 г.
Антикоррупционная деятельность к списку
Создан: 9 марта 2019 г.
Последние обновления: 12 марта 2019 г.
Добавлено: 10 документов