Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

Алевтина опубликовал запись 28 июля 2016
Здравствуйте! Закончила СГУ им.Н.Г.Чернышевского, диплом с отличием, специальность "логопед,"есть ли у вас вакансия?
Ответ администрации сайта от 16 августа 2016 « Здравствуйте Алевтина! Вакансии логопеда у нас нет. Есть вакансия младшего воспитателя, медицинской сестры. »
Коля опубликовал запись 21 апреля 2016
Здравствуйте, а есть ли логопедическая группа или группа для детей с задержкой речи с 3 лет?
Ответ администрации сайта от 23 апреля 2016 « Уважаемый Николай! В нашем детском саду имеется две группы для детей с задержкой речевого развития: старшая (5-6 лет) и подготовительная к школе группа (6-7 лет). »
Екатерина опубликовал запись 15 апреля 2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас места в старшей группе. Моему ребенку 5,8 лет, мы вставали в очередь в Ваш детский сад 30.09.2014 года и до сих пор нет ответа. А я недавно услышала, что есть места в старших группах и вроде бы туда устроить детей за 1 год до школы не сложно. Мы живем на Академика Антонова 26 в.
Ответ администрации сайта от 19 апреля 2016 « По вопросу очередности и получения места в нашем детском саду обращайтесь в Администрацию Ленинского района в ком. 113 »
Ирина опубликовал запись 7 октября 2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста,логопедическая группа до какого часа работает, до 18.00 или 19.00.
Ответ администрации сайта от 8 октября 2015 « Уважаемая Ирина! Логопедическая группа работает с 7.00 до 19.00 »
Ольга опубликовал запись 17 июля 2015
Добрый день.Подскажите пожалуйста,с какого возраста в ваш сад принимают детей?Спасибо.
Ответ администрации сайта от 20 июля 2015 « В МДОУ "Детский сад комбинированного вида №167" принимаются дети с 3-х лет. »
Татьяна опубликовал запись 19 июня 2015
Подскажите почему рабочий день в предпраздничные дни сокращают не на 1 час, а на пол дня? У Вас в садике есть логопедическая группа,почему не все дети которым требуются занятия с логопедом,могут туда попасть
Ответ администрации сайта от 25 июня 2015 « На основании Трудового Кодекса Российской Федерации ст.95 Продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час. В нашем детском саду рабочая смена воспитателей также сокращается на один час. В нашем детском саду две группы для детей с нарушением речи: старшая и подготовительная. В группах количество детей с нарушением речи, согласно СанПин -12-15 человек, в зависимости от диагноза. В логопедическую группу направляются дети по коллегиальному заключению областной медико-педагогической комиссии. Если Ваш ребенок нуждается в помощи логопеда, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства к логопеду, на основании его заключения пройти медико-педагогическую комиссию, и при наличии свободного места в логопедической группе нашего детского сада, Ваш ребенок будет в нее зачислен. »
Екатерина опубликовал запись 15 апреля 2015
Добрый день,подскажите пожалуйста летом сад работает?
Ответ администрации сайта от 18 апреля 2015 « Уважаемая Екатерина! В летний период времени детский сад работает в обычном режиме с 7.00 до 19.00 »