5 ноября 2020 г.
О реализации проекта по благоустройству территории для изучения детьми правил дорожного движения

В октябре 2020 года в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 167» благодаря активной работе Попечительского совета, коллектива детского сада и ООО «Евразия – директ» был реализован проект по изучению детьми ПДД.

В рамках данного проекта по периметру территории детского сада была нанесена дорожная разметка с указателями и круговым движением, пешеходные переходы, дорожные знаки.  Теперь воспитанники ДОУ смогут ездить на велосипедах и самокатах, знакомиться с правилами дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Попечительский совет, коллектив, родители и воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 167»  выражают огромную признательность и искренне благодарят Малюгина Станислава Валерьевича - Генерального директора ООО «Евразия – директ»  за оказанную спонсорскую помощь.