9 марта 2021 г.
Музыкальные праздники "8 Марта - день радости и красоты!"

День - 8 марта, это праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих   дорогих и любимых мамочек, бабушек и сестёр. Это праздник нежности, ласки и красоты. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамы, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Праздничные мероприятия прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений и с различными персонажами. Дети исполняли трогательные и душевные песни, читали стихи, пели веселые частушки, танцевали, участвовали в конкурсах, играх. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей, для своих любимых мам, а мальчики поздравили своих девочек.

Все участники мероприятий получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями. Ребята остались довольны, а самое главное порадовали своих мам и бабушек.